Диски для скольжения (глайдинга) LiveUp SLIDING DISC
Глайдинг - это новый вид тренировок с дисками для скольжения!
Тренажер для глайдинга представляет собой две пластины с эргономичным протектором.
Положив на них руки или ноги, вы совершаете скользящие движения по поверхности стены или
пола в разнообразных направлениях.
Такая тренировка называется глайдинг (gliding).
При этом, в зависимости от выполняемых упражнений, вы напрягаете различные группы мышц что позволяет поддерживать в тонусе весь организм в целом.
При таких занятиях хорошо развивается равновесие, скорость, выносливость, а вроде бы привычные и знакомые упражнения открываются с новой стороны.
Глайдинг – вид тренировок на неустойчивой поверхности.
При этом, чтобы вернуть телу равновесие, активизируются мелкие мышцы-стабилизаторы которые вовлечь в работу обычными тренировками очень тяжело.
Таким образом, выполняя упражнения на одни группы мышц, вы невольно задействуете еще и другие.
Физическая нагрузка увеличивается, сжигается больше калорий.
Глайдинг - тренировка эффективная, веселая и необычная.
Вам не надо поднимать тяжести и делать изнуряющие упражнения, не надо тратиться на дорогое спортивное оборудование.
Купив два недорогих диска, вы можете заниматься дома. Главное - иметь подходящую скользкую поверхность и место.
Диски для скольжения сделают вашу тренировку еще более эффективной и увлекательной!
Для чего используют глайдинг-диски для скольжения SLIDING DISC LS3360:
• для фитнес тренировок;
• для упражнений в аэробике;
• для проработки мышц спины, пресса и мелких мышц-стабилизаторов;
• для разработки вестибулярного аппарата;
• для тренировки координации движений.
В комплекте – 2 штуки.
Материал: этилвинилацетат (EVA), полипропилен (РР)
Диаметр: 17 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 2 см |
| Диаметр | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Диски для скольжения |
| Материал | EVA, PP |
| Размер | 17 см |
| Особенности | Оптимальное соотношение цена - качество |
- Цена: 340 ₴



