Баскетбольная игра (детский мини-баскетбол, аркадная игра) SPORTCRAFT AR SODBN-965
1 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: SODBN-965
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Баскетбол везде - на природе, дома, с друзьями или семьей.
Вы и ваши дети имеют возможность играть в переносной баскетбол, тем самым развивать внимание и скорость реакции. Эта игра является идеальной возможностью отвлечь детей от гаджетов.
Очень легкая и компактная - удобно транспортировать, не занимает много места, легко помещается в багажник вашего авто.
Преимущества и качества:
- Баскетбольная игра имеет запатентованную технологию производства.
- Рама изготовлена из пластика, который надежно держит конструкцию.
- Компактная, легкая и транспортабельная.
- Легкая в сборке - всего за несколько минут вы сможете сложить эту конструкцию.
- Имеет электронное табло для подсчета заброшенных мячей.
Основные характеристики:
- Размер в собранном виде: 144,5см X 92см X 63см
- Размер коробки: 63,5см X 37см X 9,5см
- Вес: 3,5 кг
- Назначение: для детей от 6 лет
- Производитель: Китай
В комплекте:
- рама пластиковая;
- текстильная основа из прочного полиэстера;
- 1 кольцо;
- 2 мяча;
- насос для мячей;
- инструкция по сборке;
Для работы электронного табло требуется 3 батарейки 1,5 V ААА, которые необходимо приобрести отдельно.
Детскую баскетбольную игру купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать игру для детского баскетбола позвонив по одному из контактных телефонов.
Зажигательной Вам игры! :)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 3500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер, нейлон, пластик |
| Цвет | Черно-Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴



