Коврик для йоги Zelart Yogamat 3 мм джут-каучук с принтом "Птицы" (FI-7157-5)
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-7157-5
- +380 (63) 705-04-05
Данный нескользящий джутовый коврик для йоги - это качественный, удобный и прочный йога-мат для йоги с оригинальным принтом.
Коврик для занятия йогой имеет две стороны: льняной верх с оригинальным рисунком и низ из натурального каучука с добавлением волокон джута. Благодаря тканевой поверхности, йога-коврик впитывает влагу, что является огромным преимуществом по сравнению с другими ковриками.
Каучук обладает отличными противоскользящими свойствами, не электризуется, не пропускает холод от пола и не хранит запах. Джут придаёт дополнительный вес и прочность, значительно увеличивая срок службы изделия.
На таком йога-мате можно выполнять асаны повышенной сложности, заниматься фитнесом или гимнастикой.
В комплект входит удобный фиксирующий ремень для переноски.
Линейка джутовых ковриков для йоги - это великолепное качество по доступной цене!
Преимущества данного коврика для йоги и фитнеса:
- Льняной верх с оригинальным рисунком
- Натуральный каучук с добавлением волокон джута
- Долгий срок службы
- Высокое качество исполнения
- Оптимальная толщина для выполнения разных упражнений
- Простота в уходе
- Легкость и портативность
Основные характеристики:
- Тип: коврик для йоги.
- Количество слоев: двухслойный.
- Материал: натуральный каучук, лен.
- Размер: 1,83мx0,61мx3мм.
- Цвет: желтый, с принтом Птицы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Ширина | 61 см |
| Длина | 183 см |
| Материал | Джут |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
- Цена: 1 490 ₴








