Дека изготавливается из качественного и надежного полиуретана, который является залогом долговечной эксплуатации, особенно при выполнении экстремальных трюков. Пенниборд наделен внушительными характеристиками ходовой. Представленная модель оборудована прочной металлической подвеской.
Колеса комплектуются подшипниками ABEC -7, которые обеспечивают минимальный уровень шума при катании и существенно повышают скоростные возможности круизера. Устойчивые колеса PU 60/45мм из полиуретана имеющие жесткость 80А, дают возможность без затруднений передвигаться по асфальтным дорогам или по другим достаточно неровным дорожным покрытиям.
Скейтборд Penny рассчитаны на достаточно широкую аудиторию, среди которой как новички, которые только учатся осваивать основы классического катания, так и профессионалы любящие экстремальное катание с выполнением самых разнообразных трюков.
Характеристики:
- Модель: FISH COLOR
- Особенности модели: разноцветная дека
- Размер деки (длина х ширина): 22" х 6" (57см х 15см)
- Материал деки: PU (полиуретан)
- Рисунок деки: антискользящее покрытие в виде сетки
- Подвеска: прочная алюминиевая крашенная подвеска 3" полиуретановые амортизаторы (PU 85A)
- Колеса: полиуретановые колеса PU 60/45мм, жесткость 80А
- Подшипники: ABEC-7
- Рекомендуемая максимальная нагрузка на деку: до 80 кг
- Цвет: желто-оранжево-фиолетовый, колеса- мультиколор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 80А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Размер деки | 22" х 6" (57см х 15см) |
| Размер колес | 60 x 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желто-оранжево-фиолетовый |
- Цена: 599 ₴







