Стремитесь повысить качество своих тренировок? Вам поможет парная тренировочная система с креплением на пояс Stroops Knee Strike.
Эта тренировочная система состоит из двух поясов разного размера, пары гибких жгутов и двух ручек из неопрена. Все материалы современные и износостойкие, выдерживают даже большой вес спортсмена, не деформируются после длительного использования. Все элементы соединяются с помощью металлических карабинов.
Тренажёр предназначен для функционального развития мышц тела и помогает при отработке техники передвижения, что важно для большинства видов спорта. Эластичный жгут оказывает сопротивление действиям спортсмена, тем самым способствуя развитию силы, скорости и эффективности движения. Тренажёр позволяет повысить уровень сложности даже в привычном комплексе упражнений.
Работать с тренажером можно по-разному. Первый вариант: оба партнера надевают пояса, после чего соединяют их жгутами. В этом случае необходимо не только выполнить упражнение, но и согласовать действия с партнером. Еще один вариант: один из спортсменов надевает пояс с присоединенными жгутами и ручками, а второй удерживает эти ручки в фиксированном положении.
Для занятий со снарядом необходим партнер, а также просторное помещение или площадка.
Преимущества:
- Эргономичный и компактный тренажер подходит для работы в паре.
- Он актуален в любом виде спорта – беге, баскетболе, футболе, подойдет для тренировки мышц всего тела.
- Прост в использовании, но при этом очень эффективен.
- Уровень нагрузки можно регулировать самостоятельно.
Парная тренировочная система с креплением на пояс Stroops Knee Strike поможет проработать мышцы всего тела и улучшить спортивные показатели.
Основные характеристики:
- Материал: латекс, полиэстер.
- Длина жгутов: 1,2 м.
- Уровень жесткости эспандера: регулируемый.
- Размер первого пояса амортизатора: 105х13,5 см.
- Размер второго пояса амортизатора: 110х22 см.
- Система фиксации поясов: липучки.
- Цвет: черный.
- Назначение: отработка движений в любом виде спорта, тренировка мышц тела.
Комплектация:
- пояс – 2 шт.;
- жгут – 2 шт.;
- рукояти – 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Трубчатая |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал | латекс, полиэстер |
| Назначение | отработка движений в любом виде спорта, тренировка мышц тела |
| Комплектация | пояс – 2 шт.; жгут – 2 шт.; рукояти – 2 шт. |
| Длина жгутов | 120 см |
| Уровень жесткости эспандера | регулируемый |
| Размер первого пояса амортизатора | 105 х 13,5 см |
| Размер второго пояса амортизатора | 110 х 22 см |
| Система фиксации поясов | липучки |
- Цена: 1 799 ₴











