

Степ-платформа 2-ступенчатая 4FIZJO для фитнеса, реабилитации и степ-аэробики (4FJ1370)
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4FJ1370
- +380 (63) 705-04-05
Данная степ-платформа от известного польського бренда прекрасно подойдет как для начинающих, которые только ступают на свой спортивный путь, так и тем, кто уже не представляете свою жизнь без спорта.
Степ-доска имеет нескользящую поверхность, а также регулируется по высоте, за счет чего ее можно подстроить под уровень физической подготовки пользователя и конкретные упражнения.
Степ-платформа 4FIZJO полностью безопасная. При ее производстве используются исключительно качественные материалы, а сама конструкция спроектирована таким образом, чтобы выдерживать высокие нагрузки. В свою очередь, резиновые ножки предотвращают скольжение степа по поверхности во время тренировок.
Почему стоит выбрать продукцию 4FIZJO?
Используя товары 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали продукцию высокого качества. Перед тем как продукция запускается в массовое производство, она подвергается тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
Основные характеристики:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- размеры: 67 х 27 х 10-15 см
- максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Нескользящая поверхность |
| Цвет | Черный-серый-синий |
- Цена: 1 299 ₴



