

Степ-платформа 3-ступенчатая 4FIZJO для фитнеса, степ-аэробики, тренировок и похудения
1 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4FJ0149
- +380 (63) 705-04-05
3-х ступенчатая степ-платформа для аэробики от польского бренда 4FIZJO, поможет укрепить сердечно-сосудистую систему, повысить выносливость и улучшить тонус мышц. Данная платформа прекрасно подойдет как для начинающих, которые только вступают на свой спортивный путь, так и тем, кто уже не представляете свою жизнь без спорта.
Степ для аэробики изготовлен из очень прочного пластика и имеет нескользящую поверхность. Максимальная нагрузка составляет 100 кг. Высота регулируется в трех положениях 10, 15 и 20 см соответственно, благодаря чему меняется нагрузка при физических упражнениях. Резиновые ножки предотвращают скольжение степа по поверхности и приглушают шум во время тренировок.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- размеры: 67 х 27 х 10-15-20 см
- максимальная нагрузка: 100 кг
О том как выбрать и купить степ-платформу читайте в нашей статье.
Степ-платформу купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать степ-платформу позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок! ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размер | 67 х 27 х 10-15-20 см |
| Цвет | Черно - желтый |
- Цена: 1 649 ₴



