Спортивная сумка Under Armour Undeniable Duffle 3.0 LG, чёрная (1300216-001)
1 873 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1300216-001
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка спортивная Under Armour Undeniable Duffle 3.0 LG выполнена из прочного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой UA Storm. Застежка на молнию, внутри один карман без застежки.
Основные характеристики:
- Состав: 100% полиэстер
- Пол: мужчины, женщины
- Цвет: чёрный
- Размеры: 54х33х31см
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель товара: Вьетнам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 31 |
| Ширина (см) | 54 |
| Высота (см) | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 1 873 ₴










