Рюкзак спортивный для тенниса Head Tour Team Backpack является новой моделью 2019 года, который содержит одно отделение для 2 ракеток без чехлов. Дополнительное отделение может использоваться для хранения снаряжения.
В нижней части рюкзака расположен специальный отсек для хранения обуви, который открывается через застежку-молнию. Спереди есть карман на молнии и два боковых кармана для аксессуаров. На спине размещены мягкие регулируемые лямки.
Основные характеристики:
- Страна регистрации бренда: Нидерланды
- Страна-производитель: Китай
- Вмещает 2 ракетки
- Размеры: (в) 55 см х (г) 18 см х (ш) 36 см
- Материал: полиэстер 100%
- Объем: 29 л.
- Цвет: малиновый/голубой
Спортивный рюкзак для тенниса Head Tour Team Backpack купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 29 л |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 36 см |
| Цвет | |
| Цвет | Малиновый/голубой |
Информация для заказа
- Цена: 1 674 ₴



