Рюкзак cпортивный для тенниса Wilson Roland Garros Team сочетает в себе полезные функции и стиль, навеянный вершиной сезона теннисного корта. Состоит из тонкой тканой полиэфирной ткани, этот рюкзак вмещает в себе до двух ракеток в основном отделении, а во втором - есть место для небольших вещей или ноутбука, по бокам расположены два кармана для бутылок с водой, наличие мягких регулируемых плечевых ремней способствует оптимальной переноске. Рюкзак также демонстрирует официальный логотип Roland Garros на передней панели для поклонников.
Основные характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Вмещает 2 ракетки
- Размеры: (в) 51 см х (г) 33 см х (ш) 22 см
- Материал: полиэстер 100%
- Объем: 29 л.
- Цвет: синий
Спортивный рюкзак для тенниса Wilson Roland Garros Team купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 29 л |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴







