



Сумка-бананка на пояс Nike Heritage Waistpack для хранения мелких предметов (DB0490-581)
1 680 ₴
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: DB0490-581
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элемент стиля с преимуществами!
Обратите внимание на поясную сумку Nike Heritage, чтобы хранить мелкие предметы первой необходимости, которые не помещаются в ваших карманах. Внутренний потайной карман на молнии помогает хранить вещи в порядке и легко доставать. Этот продукт изготовлен из переработанного полиэстера не менее чем на 65%.
Преимущества
- Ткань из полиэстера легкая и прочная.
- Регулируемый ремешок позволяет настроить посадку.
- Карманы на молнии обеспечивают безопасное хранение мелких предметов.
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Размеры: 28 см Д x 8 см Ш x 13 см В (прибл.)
- Материал: основная часть: 59 % нейлон/41 % полиэстер, подкладка: 100% полиэстер.
- Уход: ручная очистка
- Материал: 100% полиэстер
Сумка-бананка на пояс Nike Heritage Waistpack для хранения мелких предметов (DB0490-581) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Длина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



