Оригинальный рюкзак Nike Найк Kids' Backpack 20 л (BA6032-010) - это НАДЕЖНОЕ ХРАНЕНИЕ В ДОРОГЕ.
Подготовьтесь к школе с рюкзаком Nike. Его прочная конструкция включает 2 отделения на молнии для надежного хранения ваших вещей. Мягкие плечевые лямки регулируются для комфорта и удобной посадки.
Преимущества
- Основное отделение на молнии обеспечивает вместительное хранение.
- Передний карман на молнии обеспечивает дополнительное место для хранения.
- Съемный пенал для принадлежностей.
- Регулируемые мягкие плечевые лямки удобны.
- Петля для переноски обеспечивает альтернативный вариант ношения.
Преимущества
- Боковые карманы вмещают бутылку с водой или другие мелкие предметы первой необходимости.
- Плотно сотканный полиэстер обеспечивает поддержку веса.
- Вентиляционная вставка помогает поддерживать вентиляцию спины.
Основные характеристики
- Производитель: Nike (оригинал)
- Размеры: 46 см В x 30 см Ш x 13 см Г (прибл.)
- Объем: 20 л
- Материал: полиэстер
- Цвет: черный
Рюкзак Nike Найк Kids' Backpack 20 л (BA6032-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴









