Сумка спортивная Errea Lewin Bag с отделением для обуви для спорта и тренировок (EA0X0Z)
1 523 ₴
- Нет в наличии
- Код: EA0X0Z
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Lewin - это тренировочная сумка с отделением для обуви от Erreà (Италия), предназначенная для спортивных клубов и для самых требовательных спортсменов.
Эту спортивную сумку с отделением для обуви можно использовать для соревнований или тренировок. Помимо того, что сумка для спорта чрезвычайно прочная и просторная, она также предлагает практичное отдельное нижнее отделение для хранения обуви.
В этой модели особое внимание было уделено дизайну и эстетике, а спереди вы найдете практичный карман для самых важных вещей и небольшое отделение сбоку для хранения ваших личных данных, чтобы избежать обмена сумкой.
Основные характеристики:
- Производитель: Errea (Италия)
- Состав: 100% полиэстер
- Цвет: голубой-темно-синий (01580), темно-синий-красный (00580), темно-синий-желтый (01920), темно-синий-серый (02000), черный-серый (02600)
- Размеры: 49x52x32 см
- Пол: унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Errea |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴









