Сумка спортивная Nike 37 л Academy Team Hard-Case Duffel Bag Size Medium для тренировок и спорта (CU8096-010)
3 150 ₴
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: CU8096-010
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАДЕЖНОЕ ХРАНЕНИЕ ДЛЯ ВАШИХ ПОЕЗДОК.
Сумка спортивная Nike Найк Academy Team Hard-Case Duffel Bag Size Medium для тренировок и спорта (CU8096-010) с жестким корпусом — это прочная конструкция, созданная для того, чтобы держать вас в порядке. Его твердое дно обеспечивает безопасность вашего снаряжения, а несколько точек для переноски дают вам возможность перемещаться по полю и обратно.
Преимущества
- Основное отделение обеспечивает просторное хранение.
- Твердое дно защищает предметы от ударов и царапин.
- Отделение на молнии для мокрого/сухого белья в нижней части обеспечивает чистоту и порядок.
- Ручки можно соединить вместе для альтернативного варианта переноски.
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Продавец: Espander.com.ua - Basketshop.in.ua
- Размеры: 53 см Д x 30 см Ш x 28 см В (прибл.)
- Объем: 37 л
- Материал: 100% полиэстер
Сумку спортивную Nike [Найк] для тренировок и спорта купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 37 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 28 см |
| Основные | |
| Производитель | Nike |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴











