Сумка-дафл спортивная Nike Future Pro Duff для тренировок и спорта (BA6169-084)
1 938 ₴
- Нет в наличии
- Код: BA6169-084
- +380 (63) 705-04-05
Сумка-дафл спортивная Nike Future Pro Duff - универсальная сумка для всего необходимого.
Сумка-дафл Nike Future Pro- это тренировочная сумка унисекс, созданная для будущих чемпионов. Не бойтесь упаковать все необходимое для захватывающего и насыщенного дня, потому что эта сумка справится с этим. В большое основное отделение поместится все крупное, от кроссовок до спортивного инвентаря и необходимого гардероба.
Преимущества:
-
Влагонепроницаемый материал
-
2 передних кармана на молнии, в одном из них есть отдельный мягкий отсек для украшений
- Съемный ремешок и прочные ручки
- Боковые карманы на молнии
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Размеры: 48 см Д x 23 см Ш x 23 см В (прибл.)
- Материал: 100% полиэстер
Сумку-дафл спортивную Nike Future Pro Duff для тренировок и спорта (BA6169-084) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 1 938 ₴









