Рюкзак спортивный городской Under Armour Hustle 4.0 26 л (1342651-001) выполнен из прочного водонепроницаемого текстиля с технологией UA Storm1, которая защищает от дождя и снега.
Особенности:
- Технология UA Storm обеспечивает защиту от непогоды и высокую водостойкость.
- Регулируемые плечевые ремни HeatGear® для дополнительного комфорта
- Мягкий чехол для ноутбука — вмещает MacBook Pro® до 15 дюймов или ноутбук аналогичного размера.
- Два водоотталкивающих передних кармана для ценных вещей обеспечат сохранность ваших вещей.
- Большой передний карман для белья/обуви со складками на дне сумки
- D-кольцо на передней панели для дополнительной точки крепления
- Прочная, устойчивая к истиранию нижняя панель
- Черный (001) цвет окрашен на уровне пряжи, что снижает потребление воды, энергии и химикатов.
- Розмір: 33х49х15 см
Cпортивный рюкзак Under Armour Hustle 4.0 26 л (1342651-001) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, можно также рюкзак спортивный городской купить позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴










