Сумка спортивная Errea Basic Media с отделением для обуви, для спорта и тренировок (T0313M)
1 215 ₴
- Нет в наличии
- Код: T0313M
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Basic Media - это тренировочная сумка с отделением для обуви от Erreà (Италия), предназначенная для спортивных клубов и для самых требовательных спортсменов.
Эта сумка Erreà из прочного полиэстера компактной формы и идеально подходит для тренажерного зала, участия в соревнованиях или обычных тренировках. В сумке есть большое основное отделение, большой боковой карман на молнии и воздушный карман для обуви, внутрь которого можно вставить жесткий поддон.
Эта спортивная сумка с отделением для обуви имеет классический дизайн и доступна во многих цветах, чтобы вы могли продемонстрировать цвета своей команды.
Основные характеристики:
- Производитель: Errea (Италия)
- Состав: 100% полиэстер
- Цвет: maroon (000015), красный (000002), зеленый (000004), голубой (000007), темно-синий (000009), черный (000012), черный-желтый (07720), черный-зеленый (08180), черный-оранжевый (07830)
- Размеры: 48x48x26 см
- Пол: унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Errea |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴












