Спортивная баскетбольная сумка Nike Heritage очень удобна и вмещает всю необходимую экипировку для зала и баскетбольной площадки:
- Вместительное основное отделение на молнии для важных мелочей.
- Регулируемый съемный наплечный ремень и ручки позволяют носить модель как тебе удобно.
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Состав: 100% нейлон
- Цвет: чёрный
- Размеры: 53 x 25 x 25 см
- Пол: мужчины, женщины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴









