Сумка-дафл спортивная Nike Utility Power Duffel Bag 31 L для тренировок и спорта (DB1147-325)
1 938 ₴
- Нет в наличии
- Код: DB1147-325
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Nike Utility Power - это долговечное хранение вещей для вашей тренировки.
Сумка-дафл Nike Utility Power хранит ваше снаряжение в надежном месте и готово к использованию, пока вы работаете над достижением нового уровня физической подготовки.
Несколько карманов вмещают необходимые вещи, а амортизация Max Air, встроенная в ремешок, делает его удобным для ношения сумки.
Преимущества:
- Основное отделение на молнии обеспечивает просторное и надежное хранение.
- Внутренний карман помогает хранить мелкие предметы и упорядочивать.
- Плотная ткань помогает защитить вещи во время транспортировки.
- Наружные карманы на молнии позволяют упорядочить мелкие предметы.
- Встроенная вентиляция позволяет вашему снаряжению дышать
- Съемный плечевой ремень с набивкой Max Air позволяет носить сумку с комфортом.
- Ручки сверху
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Размеры: 48 см Д x 23 см Ш x 23 см В (прибл.)
- Объем: 31 л
- Материал: 100% полиэстер
Сумка-дафл спортивная Nike Utility Power для тренировок и спорта (DB1147-325) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Объем | 31 л |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 938 ₴












