Elite — это синоним лучшей экипировки, такой как спортивный рюкзак Nike Elite Utility Speed (CZ1247-410). Благодаря специальным отделениям для ноутбука, зарядных устройств и прочих вещей, вся твоя экипировка будет в полном порядке и когда ты идешь на тренировку, когда возвращаешься с нее или путешествуешь.
Особенности:
- Доступное, упорядоченное хранение
- Прочная конструкция помогает сохранить ваш груз в безопасности, когда вы в пути.
- Прочные ручки сверху и сбоку предоставляют дополнительные возможности для переноски.
- Ручка сверху для переноса
- Регулируемые лямки с амортизацией Max Air обеспечивают индивидуальный комфорт.
- Ремешок для грудины помогает держать его близко к телу, когда вы в движении.
- Спереди несколько карманов на молнии для хранения мелких предметов.
- Рукав на молнии надежно хранит ноутбук размером до 15 дюймов.
- Боковой рукав вмещает бутылку с водой на 32 унции.
- Прочные петли позволяют прикреплять аксессуары.
- Отверстия с проушинами позволяют вашему снаряжению дышать.
- Сетка помогает сохранять спину прохладной.
- Карман на молнии с подкладкой из плюша в верхней части спины.
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Размеры: 46 х 28 x 15 см (В х Ш х Г).
- Материал: основная часть: 91% полиэстер / 9% нейлон; подкладка: 100% полиэстер.
Спортивный рюкзак Nike Elite Utility Speed полиэстер (CZ1247-410) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Цвет | Темно-синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 142 ₴












