Сумка спортивная Nike Brasilia 41 л обеспечивает надежное хранение вашего снаряжения во время поездок на тренировку и обратно.
Преимущества:
- Основное отделение на двойной молнии для надежного и вместительного хранения.
- Отделение для обуви позволяет отделить вашу обувь от другого снаряжения.
- Двойные ручки и плечевой ремень обеспечивают универсальные возможности переноски.
- Внешний карман на молнии обеспечивает легкий доступ к вашим вещам.
- Внутренний карман на молнии для хранения ценных вещей.
Основные характеристики:
- Производитель: Nike
- Размеры: 51 см Д x 28 см Ш x 28 см В (прибл.)
- Объем: 41 л
- Материал: 100% полиэстер
- Цвет: Черный / Черный / Белый
Сумка спортивная Nike Brasilia 41 л для тренировок и спорта (BA5957-010) купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, а также позвонив по одному из контактных телефонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Объем | 41 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴











