
Коврик для йоги, фитнеса, пилатеса и спорт. тренировок SportVida NBR 180*60*1 см Blue
649 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV-HK0069
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коврик для тренировок (фитнес коврик) SportVida NBR 1 см Blue выполнен из амортизирующего материала NBR или синтетического каучука.
Этот материал обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью, а коврик для фитнеса остается стабильным во время упражнений и не скользит по поверхности.
Этот йога мат также характеризуется низким весом и высокой гибкостью. Материал водонепроницаемый и легкий в чистке.
В комплекте к каждому коврику поставляется ремень, что позволяет легко его хранить и транспортировать.
О том какие бывают, какой выбрать и как купить коврик для фитнеса читайте в нашей статье. :)
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- пенный материал легко чистится
- размеры: 180 х 60 х 1 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 850 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Ручка для переноса|Оптимальное соотношение цена - качество |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



