
Коврик для йоги, фитнеса и тренировок SportVida NBR 180*60 мм, толщина - 1.5 см, цвет - красный
949 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV-HK0073
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Коврик для фитнеса (фитнес-коврик) SportVida NBR 1.5 см Red выполнен из амортизирующего материала NBR (синтетического каучука.)
Этот материал обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью, а коврик остается стабильным во время упражнений и не скользит по поверхности. Этот мат также характеризуется низким весом и высокой гибкостью.
Материал водонепроницаемый и легкий в чистке.
В комплекте к каждому коврику поставляется ремень, что позволяет легко его хранить и транспортировать.
О том какие бывают, какой выбрать и как купить коврик для фитнеса читайте в нашей статье. :)
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- пенный материал легко чистится
- размеры: 180 х 60 х 1.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Высокое качество исполнения|Ручка для переноса |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴



