Коврик для тренировок SportVida NBR 1.5 см Blue выполнен из амортизирующего материала NBR или синтетического каучука. Этот материал обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью, а коврик остается стабильным во время упражнений и не скользит по поверхности. Этот мат также характеризуется низким весом и высокой гибкостью. Материал водонепроницаемый и легкий в чистке. В комплекте к каждому коврику поставляется ремень, что позволяет легко его хранить и транспортировать.
О том какие бывают, какой выбрать и как купить коврик для фитнеса читайте в нашей статье. :)
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- пенный материал легко чистится
- размеры: 180 х 60 х 1.5 см
Коврик для тренировок купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать коврик для тренировок позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | В комплекте ремень для транспортировки |
- Цена: 949 ₴





