

Степ-платформа профессиональная 3-ступенчатая SportVida для фитнеса, степ-аэробики, тренировок
2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: SS6038
- +380 (63) 705-04-05
Степ-платформа профессиональная 3-ступенчатая SportVida - незаменимый спортивный снаряд для занятий аэробикой, фитнесом, функциональным тренингом. Занятия аэробикой с помощью степ-платформы помогают достичь отличной физической формы, улучшить общее самочувствие, повысить уровень работоспособности и тренируют вестибулярный аппарат. Степ-платформа торговой марки SportVida изготовлена из прочного материала полипропилен и может выдержать интенсивные тренировки. Высота платформы может регулироваться в пределах 10.5, 16 и 21 см, что даст возможность изменять нагрузку. Степ-платформа подходит для занятий в спортзале или дома.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- размеры: 108 х 41 х 10.5-16-21 см
Правильно подобранная степ-платформа сделает Ваши тренировки максимально удобными и эффективными.
О том как выбрать и купить степ-платформу читайте в нашей статье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Степ-платформы |
| Размер | 108 х 41 х 10.5-16-21 см |
| Дополнительные характеристики | Нескользящая поверхность |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
- Цена: 2 699 ₴



