Коврик для тренировок изготовлен из мягкого материала ПВХ толщиной 4 мм, устойчивого к износу. Коврик идеально подходит для всех видов упражнений, в том числе: йога, пилатес, фитнес. Коврик легкий в транспортировке и хранении. Этот мат также характеризуется низким весом и высокой гибкостью.
О том какие бывают, какой выбрать и как купить коврик для фитнеса читайте в нашей статье. :)
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- материал: поливинилхлорид
- размеры: 173 х 61 х 0.4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 510 г |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴





