Набор хромированных гантелей HMS STC20 в чемодане весом 20 кг - классический домашний спортинвентарь. Характеризуются высокой мобильностью и легкостью хранения. Набор изготовлен из высококачественных материалов. В комплекте хромированные диски и грифы с винтовыми замками. В местах хвата грифы имеют специальное насечение, что гарантирует надежную фиксацию в руках.
ОСОБЕННОСТИ:
- в комплекте 2 грифа и диски: 4 x 2.5 кг, 4 x 1.25 кг
- длина грифа: 35 см
- диаметр грифа: 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS Elektronik |
| Тип | Гантели |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Железо |
| Длина | 35 см |
| Вес | 20 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Комплект: 4 x 2.5 кг, 4 x 1.25 кг, 2 грифа |
| Покрытие | Хром |
| Вид замка | Винтовой |
| Форма грифа | Прямая |
Информация для заказа
- Цена: 2 418 ₴



