



Степ-платформа 3-ступенчатая SportVida для занятий фитнесом, степ-аэробикой, функциональным тренингом
2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV-HK0160
- +380 (63) 705-04-05
Степ-платформа 3-ступенчатая SportVida - незаменимый спортивный снаряд для занятий аэробикой, фитнесом, функциональным тренингом. Занятия аэробикой с помощью степ-платформы помогают достичь отличной физической формы, улучшить общее самочувствие, повысить уровень работоспособности и тренируют вестибулярный аппарат. Степ-платформа торговой марки SportVida изготовлена из прочного материала полипропилен и может выдержать интенсивные тренировки. Высота платформы может регулироваться в пределах 10, 15 и 20 см, что даст возможность изменять нагрузку. Степ-платформа подходит для занятий в спортзале или дома.
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- размеры: 78 х 29 х 10-15-20 см
- максимальная нагрузка: 100 кг
Правильно подобранная степ-платформа сделает Ваши тренировки максимально удобными и эффективными.
О том как выбрать и купить степ-платформу читайте в нашей статье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Степ-платформы |
| Размер | 78 х 29 х 10-15-20 см |
| Дополнительные характеристики | Нескользящая поверхность |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Черный/Серый |
- Цена: 2 399 ₴



