Набор эспандеров с ручками по типу Бубновского 5 шт, для фитнеса и реабилитации (FI-6333)
1 028 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-6333
- +380 (63) 705-04-05
Набор эспандеров для фитнеса, пилатеса, йоги, гимнастики и реабилитации или еще называют эспандер Бубновского - все это идеальный тренажер для домашних тренировок, не посещая спортзалы или во время восстановительного периода реабилитации, или же просто утреней зарядки.
Данный набор эспандеров обеспечивает упражнения для всего тела и всех групп мышц.
Набор состоит из 5 трубчастых жгутов разного цвета и силы нагрузки, а именно:
- желтый: сопротивление очень легкое - 4,5 кг (10 Lbs),
- голубой: сопротивление легкое - 6,8 кг (15 Lbs),
- красный: сопротивление среднее - 11,3 кг (25 Lbs),
- зеленый: сопротивление сильное - 13,5 кг (30 Lbs),
- черный: сопротивление очень сильное - 15,8 кг (35 Lbs)
Благодаря тому, что с помощью карабинов можно регулировать силу нагрузки добавляя или убирая жгуты он идеально подходит как для мужчин так и для женщин.
Материал – латекс. Длина – 116 см.
В набор входит :
- трубчастые жгуты - 5 шт;
- крепление для рук – 2 шт;
- крепление для ног – 2 шт;
- крепление для двери – 1 шт;
- чехол.
Набор эспандеров купить очень просто. Сделать это можно через корзину на сайте, можно также заказать набор эспандеров позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 52 кг |
| Конструкция | Трубчатая |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 116 см |
- Цена: 1 028 ₴












