Сегодня огромной популярностью среди спортсменов пользуется коврик из термопластичного эластомера, благодаря уникальным качествам материала.
Коврик для йоги из ТПЭ имеет ряд преимуществ:
- долговечность. Вам не придется менять коврик пару раз в год. Такой аксессуар может прослужить достаточно долго.
- прочность, устойчивость к механическим повреждениям и растяжениям
- безопасность. Не токсичен.
- удобство в эксплуатации.За инвентарем не нужно специально ухаживать, достаточно протереть влажной тряпкой или промыть теплой водой. Он удобно скручивается в рулон, весит достаточно мало.
- не скользит и не прилипает к телу.Коврик хорошо фиксируется на поверхности пола, а при интенсивных занятиях не прилипает к влажному телу.
Для чего используют коврик для йоги:
- Для занятий в спортзалах, дома, на природе, подходит для детских занятий танцами и гимнастикой.
Основные характеристики:
- Производитель: LiveUp
- Материал: термопластичный эластомер (TPE)
- Вес: 1000 г
- Размер: 173x61x0,6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 171 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый+серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



