Коврик LiveUp NBR Yoga MAT 180x60x1,2 см для фитнеса, пилатеса, спорта и тренировок (LS3257-b)
770 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS3257-b
- +380 (63) 705-04-05
Фитнес-коврик для тренировок Liveup NBR
Нитрильный каучук (NBR) является одним из самых практичных и популярных материалов в производстве ковриков для спорта.
Коврики для тренировок из этого материала достаточно плотные, а также толстые, что позволяет заниматься на твердой поверхности и не чувствовать никакого дискомфорта.
Толстый материал приятный на ощупь, йога-коврик мягкий и выдерживает нагрузку даже самых интенсивных упражнений.
Коврик отлично фиксируется на полу, имеет специальное антискользящее покрытие, а плотный материал устойчив к повреждениям.
Йога-коврик долго будет оставаться в хорошем состоянии, сохраняя свои характеристики и свойства.
Коврик для фитнеса и йоги удобно скручивается в рулон и без проблем транспортируется.
Яркий дизайн, возможно, и не самое важное для качества тренировки, но все же он является дополнительным приятным преимуществом.
Толщина коврика - 1,2 см.
Для чего используют коврик для тренировок
Для домашних тренировок, для занятий в фитнес-центрах или на природе, отлично подходит для детских тренировок.
Материал: нитрильный каучук (NBR)
Размер: 180x60x1,2 см
Вес: 1000 г
Фитнес-коврик купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также коврик для йоги купить позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок! ;)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Синий |
- Цена: 770 ₴



