

Эспандер для фитнеса (фитнес резинка) LiveUp LATEX LOOP, сопротивление среднее, 500*50*0,6 мм
115 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS3650-500MgPROMO
- +380 (63) 705-04-05
Эспандер-петля Liveup латекс
Эспандер-петля широко используется для фитнес тренировок, при занятиях пилатесом и йогой.
С помощью такого простого изделия можно разнообразить многие упражнения, увеличив нагрузку, не вызывая при этом привыкание мышц.
Фитнес-эспандер выполнен из эластичного латекса, а это экологически чистый материал.
Чтобы его растянуть, нужно применить достаточную силу.
С таким тренажером для фитнеса и тренировок можно разрабатывать руки, ноги, спину, грудь.
Эластичный эспандер позволяет укреплять и подтягивать мышцы, но при этом не увеличивает их в объеме и не перекачивает.
Этот удобный и компактный эспандер-тренажер подходит тем, кто хочет тонкие мышцы, стройную и утонченную фигуру.
Выбирать его необходимо в соответствии со своими возможностями.
Для новичков выбирают самую легкую нагрузку - эспандер со слабым сопротивлением, для опытных спортсменов выбирают нагрузку посильнее – эспандер с сильным сопротивлением.
Для чего используют эспандер-петлю
Для тренировок дома или в фитнес-центрах, а также для комплекса реабилитационных упражнений после травм и операций.
Материал: латекс (latex)
Размер: 50х5х0,06 см
Тип сопротивления: среднее сопротивление (M-medium resistance)
Цвет: зеленый
Фитнес-резинки купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать эспандер для фитнеса позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 5 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Материал | Латекс |
| Назначение | фитнес, йога, пилатес |
| Толщина | 0,06 см |
| Сопротивление | среднее |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Эспандер ленточный кольцевой |
- Цена: 115 ₴



