

Коврик неопреновый LiveUp NeopreneEva Mat 180*60*6 мм для фитнеса, спорта и тренировок (LS3258)
810 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS3258
- +380 (63) 705-04-05
Коврик для тренировок Liveup неопреновый
Коврик для тренировок – это элемент, который сделает любые физические занятия удобными и эффективными.
Данный фитнес-коврик похож на коврик для йоги, но он больше по размеру, а также намного толще.
Аксессуар выполнен из неопрена, мягкого, приятного на ощупь материала, который устойчив к механическим повреждениям и не скользит на поверхности пола.
Он хорошо фиксируется и не создает неудобств во время выполнения упражнений.
Неопрен является безопасным, экологически чистым материалом.
Мат удобно сварачивается, его можно легко брать с собой на тренировку.
Где используют коврик для тренировок
- дома,
- в фитнес-клубах,
- в детских спортивных и развивающих организациях
Материал: неопрен (neoprene), этилвинилацетат (EVA)
Размер: 180х60х0,6 см
Вес: 800 г
Фитнес-коврик купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также коврики для фитнеса купить позвонив по одному из контактных телефонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Ручка для переноса |
- Цена: 810 ₴



