Коврик для фитнеса, пилатеса, йоги LiveUp TPE 173x61x0,6 см голубо-серый (LS3237-06b)
1 226 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS3237-06b
- +380 (63) 705-04-05
Коврик для йоги LiveUp из термопластичного эластомера пользуется огромной популярностью среди спортсменов пользуется коврик из термопластичного эластомера, благодаря уникальным качествам материала.
Коврик для йоги из ТПЭ имеет ряд преимуществ:
-
Долговечность :вам не придется менять коврик пару раз в год.
-
Такой аксессуар может прослужить достаточно долго;
-
Прочность, устойчивость к механическим повреждениям и растяжениям;
-
Экологичность (не токсичен);
-
Удобство в эксплуатации.
-
Не скользит и не прилипает к телу.
За инвентарем не нужно специально ухаживать, достаточно протереть важной тряпкой или промыть теплой водой.
Он удобно скручивается в рулон, весит достаточно мало;
Коврик хорошо фиксируется на поверхности пола, а при интенсивных занятиях не прилипает к влажному телу.
Коврик для йоги TPE LS3237-06b используется для занятий в спортзалах, дома, на природе, подходит для детских занятий танцами и гимнастикой.
Материал: термопластичный эластомер (TPE)
Размер: 173x61x0,6 см
Вес: 1000 г
Коврик для йоги купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать коврик для йоги позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок! ;)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Вес | 1000 г |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-синий+светло-серый |
| Тип | Маты и коврики |
| Материал | термопластичный эластомер (TPE) |
| Особенности | Нескользящий|Высокое качество исполнения |
- Цена: 1 226 ₴



