Коврик для йоги Liveup ПВХ
Для занятий спортом необходим специальный коврик для йоги.
Это удобный тоненький мат, который скручивается, и не занимает много места.
Упражнения на голом полу приведут к множеству синяков, травм и создадут дискомфорт.
Хороший коврик должен быть достаточно плотным.
Коврик выполнен из прочного, мягкого, приятного на ощупь материала, но в тоже время имеет небольшой вес.
Специалисты рекомендуют использовать свой коврик, даже тогда, когда фитнес-клуб обеспечивает вас аксессуарами.
Имея свой собственный коврик, вы будете уверены в его чистоте.
Данная модель имеет толщину 4 милиметра.
Для чего используют коврик для йоги
- для занятий йогой на природе, дома, в фитнес-зале
Материал: поливинилхлорид (PVC)
Размеры: 173x61x0,4 см
Вес: 900 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 173x61x0,4 см |
| Цвет | темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



