Скамья для жима Liveup LS1101 подходит для использования дома. Имеет современный дизайн и проста в установке. Тренажер оказывает удивительный эффект на мышцы рук, груди и ног.
Особенности:
- Удобная - угол наклона регулируется в различных направлениях, что очень удобно во время тренировки
- Безопасная - прочный корпус тренажера и утолщенные перекладины цилиндрической формы
- Компактная - имеет практичный и эстетический внешний вид, поэтому подойдет как для дома, так и спортивных залов
- Многофункциональная - можете заниматься по тяжелой атлетике или выполнять упражнения на расширение грудной клетки
Основные характеристики:
- Производитель: LiveUp
- Размер в рабочем виде, см: 145x136x96 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Упаковка - картон: 109x45x16 см
- Материал рамы: сталь
- Вес брутто, кг: 24 кг
LIVEUP – это компания разработки профессионального оборудования и аксессуаров для спорта таких направлений как фитнес, йога и пилатес, кросс-фит, бокс, силовые тренажеры и многое другое, которой доверяю с 2004 года многие дистрибьюторы со всего мира.
Скамья для жима купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать скамью для жима позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок! ;)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 24 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 136 см |
| Высота | 96 см |
| Дополнительные | |
| Доставка | Бесплатная на отделение Новой Почты |
Информация для заказа
- Цена: 7 340 ₴




