

Эспандер для фитнеса (фитнес-резинка) LOOP BANDS (силикон, размер 500x50x1,2 мм, жесткость XL, черный)
109 ₴
- Нет в наличии
- Код: LB-001-BK-500
- +380 (63) 705-04-05
Фитнес-эспандер (фитнес-резинка) LOOP BANDS FI-6410-BK (силикон, размер 500x50x1,2 мм, жесткость XL, черный).
Предназначение: йога, пилатес, фитнес, реабилитация.
Тип: кольцевой эспандер
Жесткость: XL - очень высокая
Материал: силикон.
Длина окружности: 500 мм.
Ширина: 50 мм.
Толщина: 1.2 мм
Цвет: черный
Лента сопротивления LOOP BANDS – компактный, легкий и универсальный тренажер для поддержания тела в великолепной форме.
Лента сопротивления LOOP BANDS (Elastic band – эластичная лента-жгут, фитнес лента, лента для пилатеса) представляет собой ленту-эспандер определенной жесткости, которую можно использовать как самостоятельный тренажер, так и для дополнительной нагрузки в тренировках.
Благодаря прочному материалу эластичная лента достаточно долговечна, не требует особенного ухода и устойчива к регулярному растяжению. Помимо этого, представленные ленты радуют подборкой ярких, поднимающих настроение, цветов.
В качестве самостоятельного тренажера ленту сопротивления LOOP BANDS можно использовать в широком комплексе упражнений как на фитнес-тренировках, пилатес, лечебной физкультуре (ЛФК), так и во время домашних занятий. Стоит отметить, что эластичная лента популярна для увеличения нагрузки без наращивания мышечной массы. Благодаря постоянным занятиям с представленной лентой можно успешно укрепить различные мышцы, увеличить силу и выносливость, улучшить координацию, обрести живость движений, развить гибкость.
Эластичная лента может быть полезной молодым мамам для укрепления нужных мышц и выполнения облегченных тренировок. Также занятия с лентой-эспандером эффективны в качестве восстановительных тренировок после травм.
Благодаря универсальности, компактности и легкости эластичные ленты – эффективные помощники в поддержании тела в великолепной форме.
Эластичные ленты имеют разную толщину, соответствующую степени жесткости. Стоит помнить, что толщину ленты следует выбирать в зависимости от уровня подготовки и ожидаемых результатов.
Ниже приведена таблица жёсткости и толщины лент. Для удобства покупателей, каждая лента имеет свой цвет.
|
Жесткость |
Цвет |
Толщина |
|
S - низкая |
Салатовый Мятный |
0.35 мм |
| SM - ниже среднего | Фиолетовый | 0.5 мм |
| M - средняя | Розовый | 0.7 мм |
| ML - выше среднего | Голубой | 0.9 мм |
| L - высокая | Оранжевый | 1 мм |
| XL - очень высокая | Черный | 1,2 мм |
Больше про эспандеры Вы можете прочитать в нашей статье.
ВЫБИРАЙТЕ эспандеры для повышения эффективности Ваших тренировок! Если Вы сомневаетесь какой выбрать эспандер и как купить эспандер для фитнеса, звоните и мы Вас проконсультируем! :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Ленточная |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 5 см |
| Материал | Силикон |
| Жесткость | XL - очень высокая |
| Предназначение | йога, пилатес, фитнес, реабилитация |
| Толщина (см) | 0,12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Эспандер ленточный кольцевой |
- Цена: 109 ₴



