
Эспандер фитнес-резинка Mini Power Bands 600x50x0,7мм жесткость M для фитнеса и тренировок
47 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS-1852-2
- +380 (63) 705-04-05
Фитнес-резинка или же эспандер для фитнеса Mini Power Bands – это компактный, легкий и универсальный тренажер для поддержания тела в великолепной форме.
Фитнес-резинки Mini Power Bands 600x50x0,7мм представляет собой ленту-эспандер средней жесткости, которую можно использовать как самостоятельный тренажер, так и для дополнительной нагрузки в тренировках.
Благодаря прочному материалу эластичная лента-эспандер достаточно долговечна, не требует особенного ухода и устойчива к регулярному растяжению. Помимо этого, представленные ленты радуют подборкой ярких, поднимающих настроение, цветов.
Благодаря универсальности, компактности и легкости фитнес-эспандеры – эффективные помощники в поддержании тела в великолепной форме.
Основные характеристики:
- Предназначение: йога, пилатес, фитнес, реабилитация.
- Тип: лента сопротивления
- Жесткость: M - средняя.
- Материал: комбинированный материал.
- Длина окружности: 600 мм.
- Ширина: 50 мм.
- Толщина: 0.7 мм.
- Цвет: в ассортименте.
Больше про эспандеры для фитнеса Вы можете прочитать в нашей статье.
Выбирайте эспандеры для повышения эффективности Ваших тренировок! Если Вы сомневаетесь какой выбрать эспандер для фитнеса, звоните и мы Вас проконсультируем!
Фитнес-резинки купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также эспандер для фитнеса купить позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок! ;)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 11 кг |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
| Толщина (мм) | 0,7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Конструкция | Цельная |
- Цена: 47 ₴



