
Эспандер для фитнеса, фитнес-резинка Mini Bands 600x50x0,7мм, жесткость S (FI-6220-3)
69 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-6220-3
- +380 (63) 705-04-05
Эспандеры для фитнеса, фитнес-резинки Mini Bands – это компактный, легкий и универсальный тренажер для поддержания тела в великолепной форме.
Лента сопротивления Mini Bands (эластичная лента-жгут, латексная лента, лента для пилатеса) представляет собой ленту-эспандер определенной жесткости, которую можно использовать как самостоятельный тренажер, так и для дополнительной нагрузки в тренировках.
Благодаря прочному материалу эластичная лента для фитнеса достаточно долговечна, не требует особенного ухода и устойчива к регулярному растяжению. Помимо этого, представленные ленты радуют подборкой ярких, поднимающих настроение, цветов.
Благодаря универсальности, компактности и легкости эластичные ленты – эффективные помощники в поддержании тела в великолепной форме.
Основные характеристики:
- Производитель: Zelart
- Предназначение: йога, пилатес, фитнес, реабилитация.
- Тип: кольцевой эспандер
- Жесткость: S - низкая
- Сопротивление: 11-13,5 кг
- Материал: латекс
- Длина окружности: 600 мм.
- Ширина: 50 мм.
- Толщина: 0.7 мм
- Цвет: Оранжевый
Больше про эспандеры Вы можете прочитать в нашей статье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 13.5 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Эспандер ленточный кольцевой |
- Цена: 69 ₴



