


Эспандер для фитнеса (фитнес резинка) Mini Bands 600x50x1,3 мм, жесткость XL (FI-6220-6)
129 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-6220-6
- +380 (63) 705-04-05
Лента сопротивления, фитнес резинки в розницу и оптом, резинки для приседания Mini Power BANDS – все это компактный, легкий и универсальный тренажер для поддержания тела в великолепной форме.
Эспандер для фитнеса Mini Power BANDS или еще называют эластичная лента-жгут, латексная лента, лента для пилатеса, представляет собой ленту-эспандер определенной жесткости, которую можно использовать как самостоятельный тренажер, так и для дополнительной нагрузки в тренировках.
Благодаря прочному материалу кольцевая эластичная лента-эспандер достаточно долговечна, не требует особенного ухода и устойчива к регулярному растяжению. Помимо этого, представленные ленты радуют подборкой ярких, поднимающих настроение, цветов.
Благодаря универсальности, компактности и легкости латексные ленты-эспандеры – это эффективные помощники в поддержании тела в великолепной форме.
Основные характеристики:
- Производитель: Zelart
- Предназначение: йога, пилатес, фитнес, реабилитация.
- Тип: кольцевой ленточный эспандер
- Жесткость: XL - сопротивление сильное.
- Нагрузка: 18-20 кг.
- Материал: латекс.
- Длина окружности: 600 мм.
- Ширина: 50 мм.
- Толщина: 1.3 мм
- Цвет: Черный
Больше про эспандеры Вы можете прочитать в нашей статье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Zelart |
| Ширина | 5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 см |
| Тип | Универсальный |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 20 кг |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Материал | Латекс |
| Толщина | 0,13 (см) |
| Жесткость | XL - очень высокая |
| Предназначение | йога, пилатес, фитнес, реабилитация |
| Нагрузка | 18-20 кг |
- Цена: 129 ₴



