

Фитнес-резинки, эспандеры для фитнеса Mini Bands 600x50x0,9мм жесткость М (FI-6220-4 )
77 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-6220-4
- +380 (63) 705-04-05
Лента сопротивления для фитнеса Mini BANDS – это компактный, легкий и универсальный тренажер для поддержания тела в великолепной форме.
Фитнес-эспандеры оптом и в розницу Mini Power BANDS (Elastic band – эластичная лента-эспандер, латексная лента, лента для фитнеса, фитнес-резинки) представляет собой ленту-эспандер определенной жесткости, которую можно использовать как самостоятельный тренажер, так и для дополнительной нагрузки в тренировках.
Благодаря прочному материалу эластичная эспандер-лента достаточно долговечна, не требует особенного ухода и устойчива к регулярному растяжению.
Благодаря универсальности, компактности и легкости эластичные ленты – эффективные помощники в поддержании тела в великолепной форме.
Основные характеристики:
- Производитель: Zelart
- Предназначение: йога, пилатес, фитнес, реабилитация.
- Тип: кольцевой эспандер
- Жесткость: М - средняя
- Сопротивление: 13,5-15,8 кг
- Материал: латекс.
- Длина окружности: 600 мм.
- Ширина: 50 мм.
- Толщина: 0.9 мм
- Цвет: Красный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 16 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Красный |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 77 ₴



