

Эспандер тканевый LiveUp HIP BAND для фитнеса и тренировок, сопротивление среднее (LS3629-M)
270 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS3629-M
- +380 (63) 705-04-05
Эспандер для пилатеса LiveUp HIP BAND бирюзовый.
Эспандер для пилатеса LiveUp HIP BAND салатового цвета используется для тренировки разных групп мышц рук, спины и ног. Лента изготовлена из высококачественных эластичных материалов с нескользящей внутренней частью.
Мягкая ткань будет приятна к телу, а широкие внутренние полосы создадут достаточную поддержку, чтобы не скатываться с ваших ног во время тренировки.
Какую длину ленты выбрать? Например, маленький размер, может быть лучше для приседаний, а большой размер, может быть, лучше для растяжек.
Размер: 37 см в ширину или 70 см по периметру (круг) шириной 8 см.
Подойдет: для более 80 кг массы тела
✔Лента настроит основные мышци в теле: поможет вам сжигать больше калорий во время тренировок и тонизирует, а так же эффективно подтянет ягодицы и ноги. Цикл упражнений нацелен на все самые важные мышцы тела.
✔ Подходит для многих упражнений. Поднимите свою тренировку на новый уровень с помощью веселых и новых упражнений, таких как выпады бедра и приседаний. Используйте эти полосы, чтобы увеличить интенсивность для лучшего конечного результата!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 113 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 8 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴



