Тканевые эспандеры для фитнеса LIVEPRO Power Loop - это ваш новый этап в тренировках.
Тканевые резинки для приседаний и других упражнений более мощные и удобные по сравнению с обычными фитнес-резинками. Вы получите гораздо большую нагрузку и более заметный и быстрый результат. С их помощью можно заменить как тренировки на тренажерах, так и тренировки с дополнительным весом.
Попробуйте и ваши мышцы скажут вам спасибо, а новое отражение в зеркале будет лучшей наградой.
Преимущества тканевых фитнес-резинок:
- Большая нагрузка
- Удобство использования за счет толщины резинки
- Комфорт использования за счет приятного материала
- Силиконовая лента предотвращает скольжение
- Нагружают дополнительные мышцы, которые обычно не включаются
- Долгий срок эксплуатации без потери эластичности
- Не рвутся
- Позволяют достичь более заметных и быстрых результатов
Основные характеристики:
- Размер: 68 x 8 см
- Нагрузка: 23 кг (высокая)
- Цвет: черный/голубой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Ширина | 8 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 68 см |
| Тип | Ленточный |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 23 кг |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубо-черный |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴







