Кроме спортивного костюма, для занятий спортом, в том числе и йогой, необходим еще один важный элемент – коврик для тренировок
Коврик для йоги с принтом – это аккуратный, стильный аксессуар.
Данный фитнес-коврик очень удобен в использовании. Он не скользит, достаточно мягкий, эластичный, на нем приятно и заниматься, и отдыхать. Коврик для фитнеса достаточно плотный, чтобы выдерживать серьезные нагрузки. В тоже время, коврик легко скручивается и удобен при переноске.
Специалисты рекомендуют использовать свой коврик, даже тогда, когда фитнес-клуб обеспечивает вас аксессуарами. Имея свой собственный коврик, вы будете уверены в его чистоте.
Данная модель имеет толщину 8 мм.
Для чего используют коврик для йоги с принтом
Для домашних занятий фитнесом, для йоги и физических упражнений.
Материал: поливинилхлорид (PVC)
Размеры: 183х61х0.8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 730 ₴



