Складной йога коврик LiveUp FOLDABLE YOGA MAT розовый
Складывающийся йога-коврик идеально подойдет для занятий йогой, аэробикой и фитнесом во время путешествий и походов в зал.
В сложенном виде компактный, его удобно носить, занимает мало места при хранении.
Данный складной коврик для йоги идеальный для использования, как нескользящий тонкий слой поверх матов в спортивных залах, или на других общественных поверхностях.
Если вам неудобно брать свой личный постоянно с собой возьмите складной LiveUp и не переживайте о своей гигиене на ковриках, используемых другими людьми.
Основные характеристики коврика:
- коврик для йоги и пилатеса отличается повышенной прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям и растяжениям.
- не скользит по полу и не прилипает к влажному телу
- коврик для фитнеса не требует специального ухода, достаточно протереть его влажной тряпочкой или промыть теплой водой
- коврик для тренировок легкий и гибкий
- не токсичен
- отлично подходит для занятий дома, в спортзале, на природе
- материал: ПВХ
- размер: 173*61*0.2 см
- вес: 380 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 380 г |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴






