Турник-тренажер для подтягиваний и пресса – компактный тренажер «2 в 1».
Если повесить его на вкрученные на дверном проеме шурупы – вы можете подтягиваться.
Если зафиксировать его в дверном проеме в качестве фиксатора для ног - вы можете делать
скручивания на пресс.
Мягкое покрытие на тренажере предотвратит повреждение дверей, а такое же покрытие на
ручках – сделает вашу тренировку приятнее.
Ленты для поддержки плеча позволяют, при желании, разнообразить вашу тренировку различными
видами подтягиваний.
Поменяв упражнения, на тренажере можно также качать мышцы спины и ног.
Для чего используют тренажер:
- для накачивания мышц рук
- для накачивания прямой и косых мышц живота
- для накачивания мышц спины и ног
Основные характеристики:
- Производитель: LiveUP
- Материал: сталь (steel), мягкое покрытие на ручках (FOAM)
- Размер: 112х28х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Дополнительная комплектация | Турник |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 112х28х10 см |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц груди |
| Вид | Турники |
| Гарантия | 14 дней |
| Класс | Домашние |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴




