


Эспандер фитнес-резинка Zelart Loop Bands 500x50,8*0,5 мм жесткость XS 9-11 кг (FI-8228-2)
197 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-8228-2
- +380 (63) 705-04-05
Эспандер фитнес-резинка Zelart Loop Bands 500x50,8*0,5 мм жесткость XS 9-11 кг (FI-8228-2) – это компактный, легкий и универсальный тренажер для поддержания тела в великолепной форме.
Эспандеры для фитнеса Zelart LOOP BANDS (Elastic band – эластичная лента-жгут, силиконовая лента, лента для йоги и пилатеса) представляет собой ленту-эспандер определенной жесткости, которую можно использовать как самостоятельный тренажер, так и для дополнительной нагрузки в тренировках.
Благодаря прочному материалу эластичная фитнес-резинка достаточно долговечна, не требует особенного ухода и устойчива к регулярному растяжению. Помимо этого, представленные ленты радуют подборкой ярких, поднимающих настроение, цветов.
Эластичные ленты имеют разную толщину, соответствующую степени жесткости. Стоит помнить, что толщину ленты следует выбирать в зависимости от уровня подготовки и ожидаемых результатов.
Основные характеристики:
- Предназначение: йога, пилатес, фитнес, реабилитация.
- Тип: лента сопротивления
- Жесткость: XS - ниже средней.
- Материал: силикон.
- Длина окружности: 500 мм.
- Ширина: 50,8 мм.
- Толщина: 0.5 мм.
- Сопротивление: 9-11 кг
- Цвет: Красный.
Фитнес-резинки купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также эспандер для фитнеса купить позвонив по одному из контактных телефонов.Больше про фитнес-эспандеры Вы можете прочитать в нашей статье.
Эффективных Вам тренировок! ;)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 11 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Красный |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 5.8 см |
| Материал | Силикон |
| Толщина | 0,5см |
| Жесткость | XS |
| Предназначение | йога, пилатес, фитнес, реабилитация |
- Цена: 197 ₴



