


Степ-платформа 2-ступенчатая Zelart для фитнеса, степ-аэробики, тренировок и похудения (FI-1576)
2 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-1576
- +380 (63) 705-04-05
Степ-платформа Zelart для фитнеса и степ-аэробики - это незаменимый спортивный снаряд для занятий аэробикой, фитнесом, функциональным тренингом. Занятия аэробикой с помощью степ-платформы помогают достичь отличной физической формы, улучшить общее самочувствие, повысить уровень работоспособности и тренируют вестибулярный аппарат.
Данная степ-платформа изготовлена из прочного материала полипропилена и может выдержать интенсивные тренировки. Высота платформы может регулироваться в двух положениях 10 и 15 см, что даст возможность изменять нагрузку. Подходит для занятий в спортзале или дома.
Основные характеристики:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- можно использовать на улице
- размеры: 72 х 36,5 х 10-15 см
- максимальная нагрузка: 100 кг
Правильно подобранная степ-платформа сделает Ваши тренировки максимально удобными и эффективными.
О том как выбрать и купить степ-платформу читайте в нашей статье.
Степ-платформу купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать степ-платформу позвонив по одному из контактных телефонов.
Эффективных Вам тренировок! ;)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 72 см |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бирюзовый/малиновый |
- Цена: 2 960 ₴



