



Самокат трюковый для начинающих Schildkröt Untwist Fire для подростков, взрослых (510461)
2 997 ₴
- Нет в наличии
- Код: 510461
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крепкий трюковой самокат начального уровня от Schildkröt с функциональными характеристиками, которые позволяют выполнять множество трюков.
Преимущества:
- Наличие твердых материалов, таких как колеса с алюминиевым сердечником и прочная гарнитура Neco обеспечивают большую устойчивость.
- Высококачественная дека из анодированного алюминия 6061, крепкая, с нескользящей липкой лентой с графикой на поверхности.
- высококачественные ручки TPR для отличного захвата и максимального комфорта;
- гибкие ножные тормоза;
- прочная стальная Т-образная балка с дополнительной арматурой;
Основные характеристики:
- Производитель: Schildkröt
- Дека: длина деки - 48 см, ширина - 10 см, алюминий;
- Руль: высота - 82 см, ширина 52 см.;
- Алюминиевый хомут на 4 болта с резьбовой головкой;
- Колеса из полиуретана 100 мм (88A) с алюминиевым сердечником и шарикоподшипниками ABEC;.
- Масса 3,4 кг,
- Макс. вес пользователя: 100 кг.
- Цвет: черно-желтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schildkröt |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Черно-желтый |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴



