Самокат двухколесный алюминиевый для трюков SportVida Stunt RS9, цвет - черный-золотой
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV-WO0004
+380 (67) 910-04-05
- +380 (63) 705-04-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Трюковой самокат для детей и взрослых SportVida Stunt RS9 черно-золотистого цвета отлично подойдет как начинающим, так и опытным райдерам. У самоката легкая и прочная алюминиевая рама, 3-х слойная дека. На заднем колесе установлен стальной тормоз Flex brake. Надежный 3-х болтовой хомут и прочная стальная вилка отвечают за безопасность райдера во время выполнения прыжков и трюков.
Самокат трюковый алюминиевый SportVida Stunt RS9 сконструирован из качественных комплектующих, имеет легкую цельную конструкцию.
ОСОБЕННОСТИ:
- руль: BMX Steel T-Bar, усиленный
- высота руля от земли: 82 см
- зажим: тройной
- материал деки: авиационный алюминий
- размер деки: 10 х 48 см
- колеса: PU 100 мм 88A с алюминиевыми ступицами
- подшипники: ABEC 9 RS
- дека полностью покрыта абразивной лентой
- максимальная нагрузка: 100 кг
Самокат трюковый купить очень просто. Сделать это можно через корзину или чат на сайте, можно также заказать самокат алюминиевый трюковый позвонив по одному из контактных телефонов.
Зажигательного Вам отдыха! ;)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Высокое качество исполнения|Оптимальное соотношение цена - качество |
| Конструкция | Разборная |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Вес | 3.95 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Тормоза | Штампованный стальной задний тормоз |
| Возраст | От 8 лет |
| Колеса | PU 100 мм 88A |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴











